Светланка Гончаренко

Уважаемые астрологи, если мой марс в овне находится очень близко к знаку тельца, то?

Там получается где-то 29 градусов 54 минуты. Значит ли это, что влияние марса уменьшается и добавляется влияние тельца или нет?
Как считается в стрологии?

Анастасия Тихомирова

У Вас уже практически проработан Марс по Овну, но недостаточно импульса для проявления его в Тельце. При нахождении планеты в критическом градусе она считается пораженной - т. е. проявляется не сильно.

Света Лукичева

потому что в натальной карте все знаки по порядку идут : овен - телец - близнецы...

Ник Тумановский

Марс сильный, все равно, но думаю по настоящему он раскроется после 30 лет!