Ве
Вера

Такой интересный вопрос астрологам. Если луна и солнце человека в противоположных знаках....

Например, у меня Солнце в близнецах, а Луна в Козероге. Оппозиция 174 градуса, не 180, но считается, я думаю.
Качества обоих знаков подавляются?
Исходя из этого, я серьезный или легкомысленный человек?
Говорит ли это о каком-то внутреннем конфликте?
Вопрос для меня сложный, кто ответит, буду очень благодарна.

Евгений

Работать приходится прежде всего с Луной так как она находится в изгнании, а оппозиция может проиграться по-разному у человека, у каждого по своему. Например - родители в разводе - вот и проигралась оппозиция, или человек страдает от одиночества, или наоборот от слишком широкого круга общения, по одному аспекту сказать нельзя

Dilshod Abdumanopov

Оппозиция Солнца и Луны даёт проблему уравновешивания сознания и подсознания. Когда Солнце сильнее, оно навязывает свои цели, разрушает защиту, которую даёт Луна, иногда даже во вред здоровью. Когда сильнее Луна, подавляется воля, игнорируются внешние обстоятельства, и последствия не заставляют себя долго ждать.

Элеонора Габбасова

я не думаю, что качества подавляются. У меня тоже есть такая оппозиция, но внутренних конфликтов я никаких не испытываю, возможно, планеты в других знаках, но все же... а вообще это не так и плохо, ты можешь быть и серьезным и легкомысленным, в зависимости от своего желания, настроения, ситуации. Тут главное научиться пользоваться любым аспектом, который есть в вашей карте и принять его, ведь не зря вы с ним родились... значит, это кому-нибудь нужно))