Александр Иванов

Вопрос умным и знающим астрологам.. . Если луна и солнце человека в противоположных знаках....

Например, у меня Солнце в близнецах, а Луна в Козероге. Оппозиция 174 градуса, не 180, но считается, я думаю.
Качества обоих знаков подавляются?
Исходя из этого, я серьезный или легкомысленный человек?
Говорит ли это о каком-то внутреннем конфликте?
Вопрос для меня сложный, кто ответит, буду очень благодарна.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Нимфа, такой аспект считается. Даже бОльший орб иногда учитывается астрологами
С Луной в Козероге невозможно быть на 100% легкомысленным человеком, такая Луна дает внутренний стержень, какой бы общительный на первый взгляд человек не был, внутренне он очень серьезно относится к жизни

Алексей Зайцев

У вас будут метания между легкомысленностью и серьезностью, между поверхностностью и основательностью. Все таки солнце придаст вашей луне легкости.