Юлия Зарицкая

Ребята, знающие, астрологи и тд. Какой типаж нравится мужчине с солнцем, луной, и меркурием в Скорпионе. А венерой в весах

Такой луне нравятся блондинки- по крайней мере так пишут в интернете.
Но что же делать с выраженным скорпионом? Ведь скорпионам нравятся эдакие ведьмочки, ну или просто темненькие на волосы.
Может кто-нибудь встречал подобное положение планет.. .
Марс у него в деве, как у меня

Андрей Лебедев

Ничего подобного!
Луна в Скорпионе, а скорпионом управляет Плутон и Марс. Здесь ни о каких блондинках и речи нет. Если говорить о Луне - а это образ жены. Тёмненькие, возможно, рыжие, вероятно даже с тёмными глазами, могут быть смуглыми, но не обязательно и скорее всего не очень высокие особы. Вообще, внешние признаки по карте - весьма условны. А вот про характер можно сказать больше. Образ любовницы - это привлекательная, общительная, обворажительная утончённая ососба. Здесь, кстати, могут быть как раз блондинки. А образ жены - это ведьмочка (как вы ласково охарактеризовали стервочек))) . НО!!! Учитывая, что он сам скорпион, ему нужна жена, которая управляла бы им скрыто (Луна в скорпионе) . Плутон - манипулятор, в хорошем смысле слова. Здесь нельзя вести открытые военные действия в болрьбе за власть в отношениях. И стревозность должна быть уместной и умеренной, если можно так выразиться. Иначе найдёт коса на камень и вы даже не поймёте, откуда такие резкие перемены в отношениях, холод и злорадство.