Овчинников Алексей

Всем привет! На сколько прочны отношения мужчина-овен и женщина-рыбы?

Марина Рябова

У меня , Рыбы, был муж Овен.

Скажу вам, что нельзя обобщать.

Помимо гороскопа ещё много аспектов и главный это подсознательная установка.
Всё зависит от того, какого человек племени кайнова или авелева.

У меня муж (умер 9 лет назад) был настоящим монстром.

Пока всё хорошо и его гладишь по голове, он хорош, а как только начинаешь предъявлять претензии или трудности наступят...они не выдерживают.

Он был замкнут, не разговорчив и комплимента от него не дождёшься.

Знаю других Овнов и они ему полная противоположность.

Никогда не обобщайте ! Это неправильно !

Александр Карлин

Надо смотреть совместимость, только так можно сказать - уверенно! Мало ли у вас есть формулы счастья и любви, и вам будет хорошо, а так говорить, карму на себя кликать.

Елена Павлова

Я просто приведу свой пример.
Я - рыбы.

И заметила, что отношения с этим знаком складываются успешно (независимо от пола и содержания отношений) , возможно это просто совпадение.