Рафаэль Губайдуллин

Почему женщины эгоистки по отношению к мужчинам, а мужчины к женщинам нет? Достаточно на новости взглянуть (см. внутри)

По новостям всегда сообщают во время каких то бедствий кто погиб, и никогда не говорят сколько мужчин, только женщин и детей. А СМИ управляют мужчины. Никто так же не сообщает, что спасатели мужчины, которые людей спасают, а как баба окажется спасателем, то ее тут же кажут по телеку как героиню. О чем это говорит? Что мужчины к женщинам снисходительны, себя ради них не жалеют, а женщины ради нас, мужчин, ничего не делают, максимум ради детей, а мужчины для ник как негры, рабочая сила и пушечное мясо, источник дохода, но никак не люди, у которых тоже есть чувства и душа и они чувствуют боль.

Миша, сразу видно ты долбаеб, бабой воспитанный и правду не видящий. Ради того, чтобы потрахаться, готов бабам сраку лизать и врать

то есть я эгоист в том, что хочу уважения тоже? я за то, чтобы всех людей любили, а мужчин не дискриминировали

Aлиза Чынгышбаева

Вот зачем врать? То и дело передают новости о ребятах, предотвративших теракт или помогавших в проведении каких-то операций, а так же выражение им благодарности. Хорош ныть, аль завидно? Ты не мужик, а тряпка.

Александр Юдин

Видно, что пишет большое чмо и эгоист.
По предыдущим вопросам - так же женоненавистник.

Алена Князева

ну что ж вы с утреца на всех женщин бочку катите? не порядок ; )

Людмила Бароненкова

Женщин любить надо.

Olga Ch

что-то я не понял заявления)) ) ну так то да. но у нас западный мир. а в западных цивилизациях мужчина всегда был лидером и защитником. ценность его жизни невелика, считается - что он обязан её отдать по первому требованию. причём эта культура взращена на протяжении тысячелетий, женщины тут непричём. хотите -почитайте историю западного мира. вот у исламистов наоборот, у них жизнь мужчины выше ценится чем жизнь ребёнка или женщины. так что я ваших хм.. . заявлений не понял. мы продукт той цивилизации что нас породила.