ОК
Ольга Кельбах

Достаточно ли мужчине 1 раз в неделю видеть ребенка, или некоторым и того много.. . см. внутри

Бывший, не очень светлые воспоминания о себе оставил, курил травку, гулял, изменял, предлагал аборт, не интересовался развитием беременности и то, как все его поведение может на малыша повлиять, подхватИЛ букет заразы (Хорошо, что по мед. показаниям запрещен был интим мне, Боженька меня отвел, чтобы не заразилась) , а после развода оставил долги, но это уже и не важно, прошло осталось в прошлом, но он хочет теперь видеться с ребенком, я приняла решение 1 раз в неделю меня бы устроил. Он и в это-то время не появляется, а все-равно продолжает звонить, пытается вывести меня из себя, давит на меня. Совсем ничего не понимаю..

Татьяна Соколова

Видимо звонит под каайфом, так что обрубай концы.