Диман

15 см достаточно для вас или нет?

Девушки скажите какой размер вы считаете нормальным способный вас удовлетворить?
Со скольких см вы будете ну можно сказать рады ( одно дело девушка любит, и молчит, другое это когда с нелюбимой а с другой девченкой) Не чисто научное или еще какое-то мнение а именно ВАШЕ девичье мнение, Размер имеет значение просто не хотят говорить это любимым, а вот к примеру если Вам понравился парень и захотели переспать с ним какой вы хотели бы видеть размер (это ведь не любимый а просто парень который понравился) Я НАДЕЮСЬ ПОНЯЛИ к чему я клоню.
Так со скольких см вы считаете хороший размер чтобы удовлетворить Вас.?

18 см это вы хотите-? или ниже 18 вас не удовлетворят?

Петр Кабанов

не менее 18 их интересует, гарантирую

Евгений Терешонков

Средний размер полового члена русского мужчины — 13-15 см. Таким размером обладает большинство мужчин, ок. 80%. Остальные 10% имеют меньший размер и остальные 10% больший (цифры приблизительные) . И так во всем мире кстати, а не только в России / Украине и др.

Любовь Дударева

тока разъмер зарплаты имеетъ значение... ну да как минимумъ от 18...и больше)))

Анатолий Кулиш

ты чО. меня тут удовлетворять собрался? а не шёл бы, мальчик куда подальше?

Максим Непомнящих

главное уметь им пользоваться, но не менее 14)

Ол
Ольга

В принципе профессор прав (от 15 см), но э.... размер окружности) тоже имеет значение, особенно после родов

Влад

в сексе важен не размер, а сама страсть, попробуй трахни девушку с обалденной фигурой, но которая будет как бревно лежать, поверь тебе особо не понравится, а попробуй обыкновенную без огромных сисек и жоп, но которая будет страстна как огонь, и ты будешь без ума нее.

Марк

ахахаха, просто вот интересно куда вам длинный девать то? а то хотят многие 30-40+ 😄 когда влезит только 10-20 :DD