Сергей Владимирович!

Если у меня Член в длину 15 см.. . Мне радоваться этому?)))))))))))))

Чтот сколько у меня есть знакомых девушек, чтот они не особо хотят впускать в себя размер в 18-20 см.. . Толщина не в счёт.. .
А про размер в 15-16 см отзываются очень даже хорошо.. .

Мне действительно радоваться тому, что у меня 15 см? )))))))

Манас Абдиев

таких как ты половина, радуйся с остальными, еще можешь радоваться что имеешь голову, руки, ноги и т. п. счастливый человек

Фанис Фехретдинов

ну уж плакать точно не стоит)))