Тетя Софа

Почему-то неприятно видеть, как бывший целует другую (см. внутри)

Расстались год назад, инициатором расставания была я. Никогда не жалела о своем решении, да и вообще после расставания особого интереса к его жизни не было.. .
Но учимся мы в одном учебном заведении, поэтому практически каждый день видеться нам приходилось)

Но тут на днях я увидела, как он целуется с девушкой и мне стало как-то не по себе... неприятно чтоли. Отчего это? Я вроде особо и не любила его никогда, а тут.. .

Екатерина Кирьянова

Банальная женская зависть и чувство собственности.

Иван Петухов

Чувство собственничества взыграло.

Бахадыр

Наверное у вас сейчас нет молодого человека. И просто вам неприятно, это нормально. Займитесь личной жизнью и не обращайте внимания)

Наталия Стельмашенко

у баб так всегда

Ирина Селезнева

Когда моя бывшая на моих глазах целовалась с парнем я со смехом вспоминал как кончал ей в рот.

Наталья Савицкая

сама виновата отбей его у нее

Юлия Мухина

Обычный эгоизм. Даже не ревность

Виктория Окшина

это из-за чувства собственности! Отпусти и все пройдёт! подумай что это уже не твоё и никогда им не было.

Екатерина Бурдукова

Мы принимаем то, что получаем
За медную монету. . .А потом ...
Порою поздно буквы различаем
На ободке чеканно-золотом....

Ирина Щербина

Ревность взыграла

Юл
Юлия

Всегда тяжело видеть "бывших" в компании другой девушки/парня. Это нормально. Ведь когда-то он целовал вас так 🙂

Сергей

Оттого что у тебя нет парня.

Ирина П

Заведешь когда себе ёпаря нового тогда и ревновать не будешь.

Нина

Жабка...)