Никита Климов

зачем мужчине видеть свою бывшую перед отъездом в армию?

Андрей Смирнов

хаха.. . дело не в мужчине. раз человек кого-то видеть хочет - значит этот "кто-то" не безразличен. логично?)

Роман Жихарь

Любит потому что.

Татьяна Бугай

Год мечтать о ней будет.

Наташа Шатилова

чувства остались

Евгений

Ну не знаю.. . Может чтобы обрюхатить на всякий случай? и бывшую и нонешнюю, ведь кто-то же один все равно дождаться должен....

Александр Ваньков

Закинуть пару палок на долгую память и взять с нее обещание верности ...

Николай

хочет всех напоследок отъебать