Ел
Елена

А Вам тоже противно видеть бывших?

Сергей Ивлев

Мне никого не противно видеть, кроме быдла и развязных типов. Я хорошо отношусь почти ко всем людям. Просто с кем-то общаюсь, а с кем-то нет.

Михаил Куликов

Ужасно! Недавно на улице остановил какой то бомж, оказалось бывший муж, которого не видела 20 лет, и еще бы столько не видеть. Опустился, отрастил брюхо, видимо пьет! Я счастлива, что вовремя ушла от этого чудовища!
Хотя в молодости он не был таким уродом!

Алексей Х

Причем, всех.

Анастасия Комарова

даа.. хотя общаюсь с ним, и так разорвала отношения не хочу делать больно)

противно, потому что бывшие)
бывшие хорошими не бывают, были бы хорошие, бывшими бы не были)

Даниил Марченко

Да пусть себе ходят.... мимо.

Катя Воронцова

Нет. ничего плохого они мне сделали...