Николай Тимофеев

Как перестать видеть вопросы, на которые смотреть противно?

Елена Царькова

наверное не заходить на "Ответы"..
но.. не получается...)

Ольга

просто принять их, как нечто неординарное,
у обладателей сих вопросов ещё не раскрылась Истина чувств,
они в вечном поиске...

Арина

В семье не без урода. А то ещё вопрос поместят, ты выскажешь своё мнение, а тебя потом обзывают гадкими словами. Мнение, видите ли, не разделяют. И при этом считают себя умными и всякими.... а ты, типа, грязь под ногами. Зачем тогда вообще спрашивать?

Павел Сметанин

а ничего вы с этим не поделаете. Проект превратился во флудящую, общающуюся массу. На вопросы без смысла и неинформативные вкорне приходит больше ответов, нежели на глубокие вопросы. Особенной папулярностью пользуются вопросы с матом, кухонно-бытовые, сплетни.... Это от того, что у большинства участников низкий культурный уровень развития

Рамиль

Это пройдет.

*****ольга Москва******

Укреплять веру свою. .
и остальное. . как плевела будет

Игорь Решетов

От них не сбежишь.
Они окружают нас в повседневности.

Виталий Ламинский

Согласна, бывают и такие. Но ведь люди разные - отсюда и уровень и рейтиг вопросов. - соответствующий. . Относитесь проще, я их просто пропускаю. А когда - вызверюсь - посылают хахаха

Юлия

...этого не избежать... от противного - противиться - это как перестать " перед сном не думать об обезьянах"...

Ма
Марат

Перейди на другую страницу

Владлен Ситников

Перестаньте замечать.

Андрей Загребаев

Сергей, это из серии, как проснуться, не открывая глаз.)