Sanek Homka

Что делать если во время секса муж заставляет смотреть меня порнографию, которая мне противна?

Андрей Любчук

Перетерпи, но с условием, что на следующий раз ты включишь для себя мыльную оперу, к примеру. И он должен будет смотреть.

Дмитрий

требуйте включить другую порнографию, которая вам нравится! )

Ан
Анюта

Сказать ему, чтобы он смотрел порнуху во время секса с другой, а с тобой нельзя и точка.

Алла Сёмина

Скажи ему об этом. У людей интересы разные. Если одному что-то нравится - не означает, что и другому это же будет по-вкусу. С людьми надо разговаривать - только так можно понять другого человека. Возможно он прислушается и согласится с этим. А если нет, заставь его во время секса смотреть передачи про шопинг или "Модный приговор")

Ки
Кирилл

Втащи ему

Андрей Калинин

заставляет значит любит.

Rivka Mativetskiy

Это он для себя включает. Чтоб лохом не показаться, тоже смотреть заставляет..

Алексей Куликов

Набиратся опыта и самой класс показать. зато после к другим не пойдет. ты не смотри просто.