Танюшка

Посоветуйте что делать с противным мужем:)

Я в декрете, и неизвестно когда выйду очередь в садики огромная.
Муж работает, но деньги не даёт на руки мне, я не знаю сколько он получает не говорит и сколько денег у него, только покупает сам продукты и бытовое, покупает обычно не смори не срок годности, не производитель и за такую цену что можно в3 раза дешевле купить.

Я говорю давай деньги будем ложить в коробочку и бюджет будет общий, принёс зарплату рассчитали за квартиру, на еду и всё остальное

Он против и говорит деньги у меня будут!! ! Если что то купить говори мне а я решу надо это или нет! Но когда я говорю что надо за квартиру заплатить, он говорит денег нет, только на еду осталось. Потом я говорю дак может не надо покупать кг гречки за 120руб, мол есть дешевле за 35руб, тогда и за кварплату останется, но он говорит я заработал что хочу то и беру!

Так вот что мне делать с ним? Разговоры не помогают он упёрся что деньги у него!

Знаю что Его настрагивают родители типо деньги ей не давай она на себя потратит на шмотки, а я забыла когда покупала одежду

Говорила его матери что он покупает то жвачки, то семечки, короче не разумно тратит, она говорит но его же деньги

Мне приходится лазить по карманам и вижу деньги есть но не беру, а он снова говорит нет денег

Алексей Федотов

У вас один выход - просить посидеть маму с ребенком, а самой выходить на работу. Мужа выгнать - квартира же ваша? И подать на алименты. Вы столько про него писали. . тут давно нужно гнать его.
Или пожить у мамы, а квартиру сдать.

Максим Гусев

Деточка моя - держись сколько выдержишь пока мал ребенок .а потом беги от него потому что потратишь свои нервы А ребенка поднимать надо А он тебя не любит Зачем же ты замуж выходила за такого Попробуй найти работу надомную на компт это облегчит твою жизнь

Жанна Галькевич

Тьфу, а не мужик.

Ольга Сиротина

Это просто ужасно. И очень унизительно. Я бы так долго не протянула...

Татьяна Зельманова

Взыскивайте алименты на свое содержание и содержание ребенка.

Shaxin Nazirov

К родителям своим уехать на месяцяц и все нормализуется. Женщина в браке не должна жить хуже чем до него

Вика

хватит быть жертвой. я бы не смогла жить в таких условиях.

Сергей Герасимов

Да, это его деньги, но есть ребенок, есть необходимые затраты, на те же коммунальные платежи. Объясните, что на Вас в суд могут подать. Пусть сам платит сразу, как деньги получил.

Александр Брызгалов

неужели нравится так жить? как домашняя собачка? скоро он совсем обнаглеет. только ультиматумы вам в помощь

Сергей Артюшенко

а ребенку шмотки тоже он покупает? Не блин странный. Мой муж тоже не особо щедрый, но он каждый месяц 20 000 руб стабильно в тумбочку на общие нужды кладет. (и я тоже кладу) . В принципе, будет 3 года ребенку-отдадите в сад, выйдете на работу и своими деньгами будете сами распоряжаться, потерпеть немного надо. К сожалению, сейчас много жадных мужчин

Алексей Звирюк

Тяжелый случай, я вот тоже сижу в декрете и почему то мой муж тоже считает что зачем мне деньги, все необходимое он покупает, на расходы правда дает. Но ведь они могут быть не предвиденными, например пошла гулять с малышом и тд. пришлось найти себе подработку, так и решаю проблему в остальном он золотой человек.

Anna Vologina

если вы за 2 года от него не ушли, да ещё и второй раз забеременели.. . Что ж, здесь советовать бесполезно.

Светлана Королькова

фи .вас еще не тошнит от этой семейки?
не думаю, что долго протяните. Какое ж унижение!

Анна Кипоренко

муромой како-то

Ольга Гуляева

Плохо это, тем более, не понимает человек, что надо экономить. Думаю, Вам его не переделать. Есть семьи разные в этом плане. Знаю такие. в основном, где муж всё отдаёт жене, мы привыкли к такому варианту. Но знаю и такую семью, как у Вас и не одну. Кстати, женские штучки такие мужья тоже сами покупают, мрак короче.

Надежда Булкина

Отказывай ему в сексе

Александр Гончаров

странный он какой то.. . а извините, на "женские штучки" он вам под роспись деньги выдает или сам все на свой вкус и цвет покупает? (я поняла, что вы в декрете, но помимо прокладок у женщин есть и еще различные гигиенические средства)..

Ольга Петрова

вот такой вам достался муж, неразумный финансист
идите работать
будете свои деньги правильно тратить

Владимир Взоров

фуфу мой тоже такой же. Но если на него сильно нажать отдает все

Алена Буцева

это его деньги, но у него есть еще и семья, а если он не может выделить хотя бы небольшую часть жене, так пусть живет один со своими деньгами.

а я бы взяла деньги из кармана, если они у него есть небось не обиднеет.

Ха
Хариша

Я даже боюсь спрашивать, какой у вас бешеный долг за квартиру и комуналку накапал.

Vashington

у нас наоборот) основные финансы держу на себе я, потому как я экономней и разумней могу их потратить. Но какая-то сумма все равно лежит в общем доступе, потому как муж тоже человек, ему и на дорогу деньги нужны, сигареты или перекус. Объясните, что рационализм должен быть в семье

Сергей Таширов

дама, чтож Вы позволяете себя так унижать, у вас семья или нет, судя по всему - это не семья, Вы с ребенком отдельно, муж отдельно. Выставите ему счет тогда уж - по ценнику вашего региона, домработница, няня, гувернантка, кухарка, я Вас уверяю ценник получится нехилый, так что надо позиционировать себя не бедной родственницей, а человеком, который делает свою работу, а ребенок - это работа