Домашняя бухгалтерия
Что вы делаете когда ваш муж уезжая в командировку не оттавляет вам денег?
А что у вас два кармана в семье? Тогда такой муж не нужен, это не семья. Выгоняйте его или уходите от такого пока не поздно!
Беру у любовника...))
Муж всегда оставляет мне деньги, мало ли что, но я их не беру так как мне хватает на все необходимое и моих. Да он уже и не ездит в командировки.
а почему он должен мне денег оставлять? у меня свои есть
Светлана Загороднова
у меня тоже своих достаточно, но хочется, чтоб в доме был мужчина.
Мой наоборот все деньги дома оставляет, не только которые мне положены. Но если бы не оставил, на всякий случай у меня есть свой заработок.
У меня была похожая ситуация - муж уезжал и забыл снять деньги с карточки. Я отдала ему все, которые были у меня.
Сама пошла и сняла со своей. Если б денег не было на карте -просто попросила бы у кого нибудь (родители, сестра)
проблемы в этом не вижу никакой. Если конечно, он делает это не специально.
Иду на панель и зарабатываю себе на пропитание))))
Не бывает такого. Всегда оставляет.
Но у меня всегда есть свои запасы. Выживу я всегда и везде.
я сама орошо зарабатываю. Кстати а почему карочки не в счет? Он что наличные должен оставлять? МЫ подльзуемся карточками .
я привыкла рассчитывать на себя)))
Светлана Загороднова
я тоже, а на хрен муж?
Ворую в супермаркете))
у нас общий бюджет
Зарабатываю самостоятельно, делая классический или лечебный массаж
ищу источник доходов
трачу свои, чесссно заработанные)))