Alexandr
Alexandr

помогает ли настой боровой матки забеременеть? и какие витамины или травы можно попить, чтобы увеличить шансы? спасибо

АС
Анатолий Сесин

врач! Время! И любовь: ) желательно взаимная

MK
Max Koltunov

мне не помогла=(
Помог только врач=)))
А витамины фолиевая кислота и витамин Е (после предполагаемой даты овуляции) и нужно есть побольше жирных молочных продуктов!

ОК
Ольга Крюкова

О! Ну надо же, только что про нее читала, сейчас и Вам скопирую: "Боровая матка при беременности

Боровая матка при беременности получила широкое распространение. Потому, что данное растение применяют в лечении гинекологических заболеваний. Однако обращаются к ее целебным свойствам данного растения и мужчины.

Боровая матка (ортилия однобока) восстанавливает менструальный цикл и существенно смягчает симптомы предменструального синдрома. Боровая матка при беременности помогает в случае воспалительных гинекологических заболеваниях, к примеру эндометриозе, эрозии, в случае инфантильности, маточных кровотечениях, фибромиоме, непроходимости либо каких-то воспалениях маточных труб. Опытные фитотерапевты часто прибегают к применению боровой матки при лечении разнообразных заболеваний мочеполовой системы и у мужчин, и у женщин, используют ее в лечении геморроя, простатита. Боровая матка при беременности часто применяется в качестве растительного иммуностимулятора. В целом оритилия однобока имеет противомикробные, противовоспалительные, обезболивающие, противоопухолевые и мочегонные свойства.

В народной медицине боровая матка при беременности и не только стала популярной благодаря тому, что она способна активировать репродуктивную систему женщины. Данное растение применяют при лечении бесплодия. Но в случае если вы уже беременны, то растение также может вам быть полезным, поскольку помогает бороться с токсикозами, а главное предупреждает выкидыши.

Следует сказать о том, что так думают не все врачи, поэтому официальная медицина к растению боровая матка при беременности относится слегка настороженно. Врачи признают, что растение имеет множество целебных свойств и может оказывать благотворное воздействие. Но тот факт, что растение способно лечить бесплодие остается под сомнением, поэтому официальна медицина призывает женщин не преувеличивать возможности растения.

В особенности осторожными с ортилией однобокой нужно быть беременным. Так как несмотря на уверенность народных врачевателей, традиционные специалисты все же уверенны, что данное растение противопоказано к применению во время беременности. И это неспроста, так как ортилия однобока является сильнодействующим лекарственным растением, которое имеет высокую гормональной активность. В настоящее время специалисты не могут дать ответ, как отобразиться применение растения на плоде, по этой причине предпочтительнее не рисковать.

В случае если вы приобретете лекарство боровая матка при беременности в аптеке, то в инструкции увидите, что в случае индивидуальной непереносимости, а также при беременности и грудном вскармливании применение растения противопоказано.

Но некоторые люди считают, что это относится исключительно к спиртовой настойке, а отвар можно и нужно принимать при беременности. Но в действительно это не так. Применение боровой матки в данный период может быть оправдано, только если вы лечились от бесплодия и на этом фоне произошло желанное зачатие, так продолжение лечения поможет в закреплении плода и сохранении беременности.

Если сомневаетесь, можно ли лечиться боровой маткой, то обратитесь за консультацией к врачу. В период вынашивания ребенка так следует поступать каждый раз, когда собираетесь принять какое-либо лекарственное средство. Помните, что травы несмотря на свое природное происхождение могут быть опасными, если применять их неумело и без необходимости. "

Анна
Анна

Я гинеколь пила.

Похожие вопросы
Боровая матка. Подскажите пожалуйста, я пью боровую матку... Могу ли забеременеть?
Кто пил боровую матку, чтоб забеременеть? Есть ли результат?
как забеременеть? боровая трава? 459
Вопрос про боровую матку.
Кому нибудь помогала "боровая матка" забеременеть? Как правильно её принимать?
Как пить шалфей и боровую матку, чтобы забеременеть?
боровая матка и шалфей помогают забеременеть? И когда их лучше пить? Вместе или поочередно?
Помогает ли боровая матка если нет овуляции?
Боровая матка и красная щетка помогла вам забеременеть?
помогает ли боровая матка при гормональном сбое, у меня нет нерегулярные месячные?