Анюта Войтова

Полезно ли для скорейшего зачатия пить чай "Боровая матка" или "Красная щётка"??

Андрей Смирнов

ни то, ни другое

А=
Алена =)

совместить и добавить горец птичий..

Ив
Иван

Если прописал доктор, то скорей всего полезно, лекарства сами себе не назначают, а этот чай именно лекарственный.

Наташа Кириллова

Я не пила, но слышала, что помогает.

Бахманёр Талипжанов

Я знаю, что для скорейшего наступления беременности нужно фолиевую кислоту принимать. Очень полезная вещь и забеременеть помогает и плод от всяких пороков развития предохраняет.

Алла Пылаева

для скорейшего зачатия определите день овуляции с помощью спец тестов

Яна Гатауллина

Я первые раз о таком слышу!