Денис Милютин

Кто пил травы БОРОВУЮ МАТКУ+ КРАСНУЮ ЩЕТКУ?Результат?Если применять без перерыва, какие могут быть последствия?

Ан
Андрей

пила соседка - ноль помощи
так и ждёт чуда забеременеть.. .
ерунда всё это! медицина только поможет!

Ирина Федорова

От бесплодия: Горицвет кукушкин, Спорыш-с ним осторожно он ядовит, Пчелиный яд. Может проблема от опущения внутренних органов, тогда надо другие травы применять, или править живот ИТД.

Галина Кролевецкая

Да полно барышень принимали. Странные женщины, которые готовы тратить драгоценное время на поедание всякого бурьяна, чем на адекватное лечение....Хотите пополнить ряды?