Арина

Перепутала порядок приема противозачаточных Димиа

На упаковке все таблетки пронумерованы. Вместо 15ой таблетки начала пить 21ую. Все они активные. Опасно ли это, или все таблетки кроме зеленых имеют одинаковый состав?

Мария Безпалько

лучше вообще не пить всю эту противозачаточную хрень! у меня подруга из-за них чуть на тот свет не отправилась, хоть и пила по инструкции...