Татьяна Родионова

Поделитесь впечатлениями от препарата Ганатон и Церукал. Гастроэнтеролог выписал

Сегодня ходила к Гастроэнтерологу, болит желудок, выписал мне препараты Ганатон и Церукал. Может кто принимал эти препараты, поделитесь впечатлениями.

Виталий Соснин

Ничего плохого не скажу..

Анна Баринова

Церукал - прекрасный противорвотный препарат. Часто используемый в медицинской практике, особенно в неотложной помощи.

Сергей Щербаков

а с каким диагнозом Вам их прописали?