Димитрий Бобров

Кто-нибудь принимал препарат Азит Рус форте? Каков эффект? Помог? И от чего?

Болит горло сильно, ни леденцы, ни тантум верде, ни мирамистин не помогает. Мучаюсь 4 дня, заболело когда с ребенком в инфекционной больнице лежала. Мама посоветовала этот препарат. Поможет он горло вылечить?

Елена Шишканова

это антибиотик и он от ангины, в упакове 3 таблеточки, 2 таблетки я выпила их пить нужно в 3 дня, а последнюю не смогла т. к желдок заболел, у них там есть побочные эффекты такие. мне конечно помог но с желудком я долго му4чалась чтобы привести все в норму