Людмила Ковалева

какие препараты лучше принимать. например лактрофильтрум, хилак форте и дргугие при гастрите?

Анастасия Тихомирова

Так-то гастритов несколько разновидностей и лечение их зависит от типа. К тому же часто симптомы гастрита и язвы похожи. С чего вы так себе ставите диагноз? Вы имеете медицинское образование? Судя по вопросу - нет. Так что лучше не ищите бесполезных или неправильных советов тут, а пройдите обследование у врача и вам назначат необходимое лечение.

Александр Панферов

всем этим гастрит не лечат
если + дисбактериоз- то линекс
хилак-нельзя

Валерий Мигунов

маалокс, алмагель