Андрей Комаров

У меня гипотиреоз и нефролитиаз какие статины лучше принимать

Ол
Ольга

Гипотиреоз следует ликвидировать с помощью заместительной терапии. Пока вы этого не сделаете, статины особенно помогать не будут. Попробуйте, если можете себе позволить, аторвастатин.

Ксения Гудова

вам врач должен назначить лекарства, а не дилетант с "ответов"..