Светлана Быковская

Есть ли у меня гипотиреоз?

У меня подозрения на гипотиреоз, 2 года назад я проходила УЗИ на зоб, результаты подтвердили узловой зоб 1 степени. Недавно снова проходила УЗИ, но зоба уже не было. ТТГ-0,73. Пошла в свою поликлинику, сказали что по анализам возможен гипотиреоз, по анализам вообще отдельный вопрос, дважды сдавала общие анализы, на сахар сдала, микрореакцию, ТТГ, УЗИ, ЭКГ. Пошла в частный мед. центр говорят что ничего нет. Что только уровень эритроцитов низкий. Кому верить?

Ди
Диляра

Если врачи говорят, что анализы в порядке, то подозрения на гипотериоз снимаются.
Питайтесь полноценно и эритроциты будут в норме.

Больше гуляйте на свежем воздухе, полезно.

Света Силантьева

Наплюйте на всех. ешьте летом мокрицу ( с салатом, с супом, просто так... ) и не будет никаких проблем.

Dasha Ostanina

симптомы есть в инете! Посмотри и сравни.

An
Andрей

Идите к другим врачам, их много, добивайтесь правды. Гипотиреоз - это Вам не шутки. У меня поздно нашли, теперь лечусь вот.