Дмитрий Гаврилов

как лечить гипотиреоз? побольше йода пить?

у меня нет сей

у меня нет сейчас времени по врачам бегать.

Светлана Архипова

диагноз эндокринолог поставил? а гормоны не прописал? в суд на него подай в таком случае
будешь по инету лечиться и иод пить, рак щитовидки заработаешь и ага
нет времени на врачей, готовься помереть, причем с полностью разрушенным организмом, включая головной мозг.. гипотериоз к слабоумию приводит

Степан Палик

Гипотиреоз между прочим ведет к вялости, апатии, депрессии, замедлению умственной деятельности, снижению интеллекта, зябкости, сонливости, прыщам, полноте.... Мне кажется лучше по врачам побегать.

Екатерина Лисицына

Срочно УЗИ, анализ на гормоны и бегом к эндокринологу. Если гормоны в норме - наблюдают, приписывают здоровый образ жизни вести, самое главное не волноваться, быть спокойным как двери.

Smokli Roland

Мама Чоли права. Щитовидка штука очень деликатная. Для коррекции надо точно дозировать то, что прописано эндокринологом. Самолечение здесь особенно опасно. Сейчас нет времени, зато потом будет время валяться в больнице?

Р*
Рушана ************

Эндонорм (если, конечно, попадется не подделка-пустышка, как бывает, увы с лекарствами) . Там экстракт лапчатки белой, это растение восстанавливает функции щитовидной железы. Гормоны не лечат. Они только временно помогают, потом болезнь возвращается + люди набирают лишние килограммы из-за этих самых гормонов.

Виктор Переездов

вы что, йод не пьют. . лечение врач назначает.. и диагноз ставит, кстати, тоже..