Привет Alexandr

Подскажите, эндокринолог сказал что у меня гипотиреоз, и назначил Эндонорм. Кто-нибудь лечился этим препаратом, есть эффект?

Евгения Малова

чужой опыт переносить на себя не есть правильно
все лекарства дейстуют на всех по разному
следите за своими ощущениями и симптомами

Камилла Кязимли

врачу не доверяешь? зачем тогда ходишь к нему?

Кристина

Эффект есть (там же корни лапчатки) , но в зависимости от запущенности заболевания - может понадобится несколько курсов. Если только-только обнаружили, думаю, за курс-два все придет в норму. Но только вы не обольщайтесь - эндокринные заболевания такая штука, что все-равно придется раз в год пропивать курс. К сожалению.

Валерия

Лично мне помог, но многое зависит от анализов, надо обязательно с врачом проконсультироваться.