Оо Ее

назначили запись к эндокринологу

назначили запись к эндокринологу, может ли он узнать о том что я курю? ну и вообще что есть никотин. Если да то как этого избежать?
Спасибо!

Анастасия Гусейнова

Кошмар!! ! Если в твоих анализах нашли чтото нехорошее, а ты еще и скрыл от врача что ты куришь, то пеняй на себя. Недаром на сигаретах пишут что они вредны, это действительно так и они могут быть причиной твоих болячек. Скажи врачу об этом, можешь сказать чтобы не говорил родителям, это твоё право, врачебную тайну никто не отменял

Равшан Хамидов

врятли, но спросит об этом