Андрей

Добрый день. Эндокринолог

Здравствуйте
Примерно год как стал скакать вес с большой амплитудой, чего раньше никогда не было. Посоветовали мне обратиться к эндокринологу. Подскажите, к каким врачам и на какие обследования скорее всего направят, и какую сумму сразу готовить? Заранее благодарю за ответы

Слава Горбачев

по полису ОМС прием эндокринолога бесплатно. Анализы и обследования в порядке очереди также бесплатно.. но если вы не хотите ждать очереди или талончика, то пожалуйста, оплачивайте через кассу платных услуг. Цена зависит не только от региона, но и от лаборатории, которая будет производить забор на анализы.