Иришка Голованова

Гипотиреоз. Как побороть лень?

Лень и сонливость именно из-за болезни. Врачей нормальных нет, одни дебилы, на этот счет совет никакой не дадут. У кого такая же проблема - напишите, пожалуйста, что думаете.
Прошу не отвечать мудаков - которые таким не болеют и не могут иметь понятие, о чем идет речь.

Может йода не хватает?
Заместительная терапия есть.

Alexeev Valery, вы не просто мудак (как оказалось) , а еще и дебил!
Василиса, вы тоже мудак!

Алишер Хабибуллаев

Принимайте Лапчатку белую - она нормализует работу щитовидной железы, вообще на сайтах много полезной информации о её применении. Лапчатка белая, эхинацея, и ламинария (морская капуста) входят в состав Тирео-вит. Этот препарат в форме таблеток очень удобен и эффективен при заболеваниях щитовидной железы.

Литвинов Александр

При гипотиреозе лень не преодолеть никак покуда гипотиреоз не будет надёжно скорригирован. Если вы принимаете заместительную терапию (интересно чем, хотя догадываюсь, что левотироксином) и сохраняется повышенный уровень ТТГ, следовательно доза препарата недостаточна. А вот приём препаратов йода на фоне заместительной терапии противопоказаны, поскольку последствия могут быть непредсказуемыми. А вот врачей ругать не стоит дебилами. Вы лучше сей термин к себе обратите, коли на Ответы пришли.

Нана Мишина

Поход к эндокринологу необходим! Сдать кровь из вены на определение сод-ия гормона щитовидной железы! Лечение в виде таблеток "пожизненное"!!!!Важна доза, к-рую и должен определить эндокринолог! Удачи!

Алексей Фильштинский

Как я вас понимаю.... это просто ад !