Петр Петров

Какое содержание Йода в Йода болансе и достаточно ли его если пить 4 таблетки в день?

Ni
Nikita

Принимай лучше "Йод-актив", там передозировка невозможна, это лучший препарат.

Ир
Ирина

есть две дозировки - 100 и 200 мг. 4 табл это много.

Светлана Молчанова

Перед тем как пить йод, нужно проверить гормоны щитовидки, сходить к эндокринологу на консультацию. Йод не такой безобидный элемент, от него могут быть серьезные проблемы.