Аннет Максимова

О статинах. . (внутри)

Известно что после отмены статинов все их положительное влияние сводится на 0 и как побочный эффект небольшой синдром отмены в виде ухудшение до приема (несильно, но есть) . так вот
- После отмены Статинов востанавливается ли прежний уровень холестирина спустя пару недель или он будет чуточку хуже?

Галина Унанян

Только что писала о холестерине в вопросе о шунтировании. Холестерин клеит дырки в дряхлых сосудах, зачем его убирать? Нужно убрать дырки и холестерин сам упадет до нормы. Укреплять сосуды нужно наличием стройматериала для сосудов, это коллаген, белки, витамины, минералы. Лечите ЖКТ, принимайте растительные ферменты, очищайте кишечник и кровь от возбудителей, которые у вас воруют все это. У вас же есть проблемы с ЖКТ, не так ли?