Azamat Ablakulov

была гипертония, после лечения врач прописал принимать лористу Н, но это дорогой препарат. люди посоветовали эналаприл

Оля Смольянинова

И это правильно! Нужно только подобрать дозу и иметь в виду, что он начинает действовать дней через 5. А для полного замещения лористы, надо добавить индопамид 2,5мг утром по 1 таб.

Никола В Загсе Узнаеш)

А вы поковыяйтесь в поисковиках, в Яндексах там всяких, почитайте медицинские (подчеркиваю - МЕДИЦИНКСИЕ, а не для лохов) инструкции к обоим препаратам, и сравните их. Возможно, вам и не нужно будет тратить кучу бабла, а сможете сэкономить. У вас же инет под рукой, так хули его не использовать для дела?