Aigul Chonorova

Что лучше ЭНАЛАПРИЛ и НОЛИПРЕЛ А ФОРТЕ? Ценовая категория разительна у этих препаратов

Интересно лишь то чем они отличаются при таком разрыве
цены?

Илья Ларькин

нолипрел
можно ещё лозап+

Артур Исаков

Лучше то, что прописал врач. В точности соблюдайте назначения врача.
Если препарат не подействует врач скорректирует терапию.

Дмитрий Якунин

не вздумайте принимать эналаприл, даже если и врач прописал. Он вообще уже снят с производства. Во вторых от него начинается кашель. И от него в дальнейшем раковое заболевание получите. И это не шутка

Владимир Дроков

потому что у них совершенно разный состав и производители. эналаприл с производства никто не снимал.

Женя

Нолипрел более новое поколение и поэтому разные цены