Женя Абрамова

Магазины какой ценовой категории вы посещаете?

Mirlan Koshokov

цены не причем.... иной раз и в "дорогом " магазине покупаю приличные качественные вещи не дорого.... главное менталитет и личная культура.
предпочитаю "Седьмой континент" и по продуктам, и по одежде.

Валерий Разгуляев

Любой не нравится пятерка копейка нравится Реал Ашан

Маньяк Фишер

Я не знаю какой ценовой категории посещаю магазины Матрицу, Пятерочку, Магнит, Полушку, цены примерно одинаковы в Матрице чуть дороже.

Анна Никуленкова

C дешёвым хлебом "У Хитрого"
С алкоголем и табаком "Красное & Белое"