Ленок Деркач

Какой лучше видеорегистратор в ценовой категории до 3.5-4к?

Ал
Альберт

Марка и модель значения не имеет. Выбирайте с функцией ночной съёмки, что бы видеоформат был хороший - Н. 264, а разрешение на таких у всех высокое и карту памяти (флшку) не ниже 6-го класса, те что ниже тормозят картинку, они есть и 8-го и 10-го класса (у меня 10 стоит) . Вот такой аппарат и вполне устраивает.

Саша

Регистраторы семейства F500 (DX F500L, Mystery MDR-800HD, Каркам Q2, DOD F500LHD, DOD F200, Subini DVR-F880LHD)

Иван

Аш ди двр-у красная цена 1200 рублей. И вообще их уже практически не поставляют т. к устаревшая модель. До 3-4 к можно присмотреться к фулл аш ди видеорегистраторам. Например ф 900 или ф500

Ал
Александр

они все одинаково кривые... более-менее стоит от 7 тыщ

Элай

все они одинаковые, разница в цене из за фирмы

Вл
Владислав

Могу посоветовать вам приобрести автомобильный видеорегистратор HD DVR, его цена 3950 рублей, а еще у него очень хороший элемент, который можно установить на лобовом стекле автомобиля или приборной панели.

Се
Сергей

Бери 900 семейства, они поудобнее за счет поворотной головки.