А*
Алексей *******

была гипертония, врач прописал ежедневный приём лориста н, но это дорого. что может заменить этот препарат?

Nata D

Любой вариант лозартана, выберите самый дешевый.
Если все слишком дороги, то надо знать цифры вашего давления.

Saper Anonymous

с учетом вашего возраста, вряд ли назначения такого препарата оправдано. попробуйте алмодипин по 5 мг по показаниям т. е. когда есть давление.