Сергей Максюта

У меня гипертония. Врач выписал тромбо асс-кроверазжижающий препарат, но у меня появился постоянный кашель. чем можно заме

Лариса Скобелева

Можно заменить обыкновенным Аспирином ( и стоит не дорого и состав практически одинаковый )
Принимать по 1/4 таблетки перед сном - растолките в порошок и растворите в половине стакана воды комнатной температуры.

Кашель у вас появился только из-за внешней инфекции.

Елена Бабрицкая

Ацетилсалициловая кислота оказывает влияние на кровотворение и структуру крови. Другими словами, оказывает антиагрегационное действие, ингибирует спонтанную и индуцированную агрегацию тромбоцитов, т. е. разжижает кровь, достаточно 1\4 таблетки 1 раз в день лучше на ночь... .

Алексей Трефильев

арифон ретард хорошая штука при гипертонии

Иришка Круглова

У Вас кашель точно не от тромбо-асс! Вам врач случайно также эналаприл (энап, энам, эднит) не выписывал?

Кирилл

Обычным асперином - принимать по 1/4 таблетки через день. Запиватьб молоком, или есть только после еды.
А вообще, лучше к врачу еще раз сходить) )