Антон Мухин

назначили Тромбо-АСС, Мексидол, Нейромидин и Нейромультивит. Какое заболевание могут подозревать врачи?

Сами они ничего толком не говорят

Олег Молчанов

Нарушение мозгового кровообращения.

Илья Полянсков

Инсульт. Транзиторная ишемическая атака. Дисциркуляторная энцефалопатия.

ДА
Джамиля Апасова

Откройте в мед. литературе названия болезней, которые перечислила Маруся выше. Внимательно, очень внимательно прочитайте и сверьте свое состояние с тем, что описывается для каждой из болезней. И та, где все симптомы совпали и есть ваша болячка. А затем открывайте *Протокол лечения* данной и смотрите, что-бы врачи не впаривали вам ненужные лекарства.

Владимир Окунев

А что же у врача не спросили?