Анастасия Авдеева

каким образом врач устанавливает заболевание гипертонию. куда, что направляет, какие обследования каким способом где назнач

обязательно ли наблюдение в стационаре

какой период времени

Ви
Виталий

Гипертонию врач диагностирует согласно состояния вашего здоровья и полного обследования. Если гипертония не запущенная, то назначают лечение амбулаторно. Все зависит от того, что покажет ваше обследование