Св
Светлана

Про гипертонию хочу спросить болящих этой заразой и врачей.

Скажите, а при гипертонии бывает чувство страха, боязни, слёзы, тряска и прочее? Поднимается например давлние ( припараты принемаются каждый день), но к вечеру страх, чуть ли не истерика, тонометр не снимаеся с руки, слёзы.

Маргарита Макшакова

БЫВАЕТ я гипертоник со стажем . советую проверить сердечко ( усиленно ) на предмет тахикардии) и ещё . вы когда препарат принимаете контрольный замер делаете? ну то есть давление нормализуется ? .( проверять надо в течении дня ) мне вот например некоторые таблетки не пошли . пока не подобрала дозировку и непосредствено таблетки .. а так . всё хотелось в обморок упасть . и трясло . и ломило затылок прочитала предыдущий вопрос ваш . ДА МОЖЕТ И ПОДНИМАТЬСЯ ДАВЛЕНИЕ ХОТЯ ВРАЧИ МНЕ В ОДИН ГОЛОС ТВЕРДИЛИ ЧТО ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ . А вот может . от энама энапа . у меня давление ПОВЫШАЛОСЬ !

Марина Заборовская

Думаю, что это не гипертония, а панические атаки

Нина Соколова

НЕТ, ничего подобного.

Sanek Homka

а к врачам обращаться не пробовали? прямо тут врачи собрались

Zha

Это панические атаки.

Кандрюкова Татьяна

по началу было часто состояние беспокойства. Ну не до слёз, но чувство внутренней тревоги часто сопровождалось повышением давления. Сейчас пообвык - никуда от этого не денешься. Даже увеличение давления уже так не пугает, как раньше. Знаешь уже свои лекарства и уверен, что после их приёма давление спадёт. Вот как-то так ...

Людмила Людмила

шизофрения у вас