Анастасия Айрон

Боли в поджелудочной! Стоит ли принимать препарат который посоветовали в аптеке! обратиться к врачу ()

мне посоветовали препарат МОВЕСПАЗМ в аптеке. . что снимает боль (нет возможности обратиться к врачу) в инструкции пишет что он может вызвать рассеяность, головокружение, потеря реального времени, потеря сознания. . стоит ли его применять?

и еще
Побочные действия:
Во время приема препарата Мовеспазм возможно развитие таких нежелательных эффектов:
Со стороны центральной нервной системы и органов чувств: звон в ушах, диплопия, нарушение аккомодации, снижение зрения, головная боль, повышение внутриглазного давления, слабость, спутанность сознания, бессонница, нарушение координации движений.
Со стороны сердца и сосудов: ощущение сердцебиения, тахикардия.
Со стороны желудочно-кишечного тракта: рвота, тошнота, сухость слизистой оболочки рта

ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ НЕТУ ВОЗМОЖНОСТИ! ИЗ за 5-го ребенка

Иван

самое обычное: мезим 2 таблетки или панкреатин 1 таблетка.
и не еште пока ничего, а то только хуже будет.
пейте воду, даже чай лучше не пить... .
а вообще как говорят врачи: поджелудка любит голод и холод