Алексей Ш

сколько стоит сходить к психологу?

Ир
Ирина

Психотерапевты-психиатры берут обычно 4 тыс. за 1 час работы в Москве и примерно столько же в Центральном Федеральном округе. Психологи тоже занимаются психотерапией. Если вам пишут или говорят, что психолог даёт советы, то это слова дилетанта. Психолог (при условии что он не купил диплом, конечно) помогает человеку самому принять решение или найти его.

Ba
Bad

смотря каких - цены разные, зависит от уровня и города

Алла

нечего у него делать я сам психолог помогу бесплатно

Ин
Индира

зачем?... не проще ли найти МЧ который тебя понимает...))

Кореянка

Ни сколько, вы уже у нас....

Екатерина

можно бесплатно сходить, куча всяких центров психологической помощи. Гугл вам в помощь

Luna

бутылочка приятного ликёра гораздо дешевле, а толку больше!! ! а если ещё меня пригласите, то я вас и вылечу, и просветлю !) со мной можно очень о многом поговорить))

Ел
Елена

по-разному. проще в лес зайти и покричать

Виктория

бесплатно.

здесь ответим.

а психологи--это просто обычные люди--дающие советы за большие деньги