Ольга Юрова

Сколько будет стоить хороший психолог

И подскажите название каких-нибудь таблеток в качестве успокоительного без рецепта.

Я стала слишком нервной, каждая ссора в семье - это постоянно мои слёзы врепемешку с гневом на грёбаных одноктелочных родственничков. Пила валерианку несколько месяцев. Точно не помню, наверное 4-6. Временами по 5-7 таблеток за раз сгрызала.

Олеся Пономарева

Нисколько. Есть центры где они бесплатно принимают...
Успокоительное- коньячок, например. А лучше пробежка по утру 3-5 км и (или) провести день на свежем воздухе и больше пешком ходить...

Хочу Секса .......

Валерьяна это самое плохое средство, которое наоборот усиливает со временем нервозность и панику. Есть другие средства.

Алёна

Пока гуляешь, в аптеку зайди купи Тенотен, это лучше валерьянки.

Ирина Волчкова

Нужно сейчас контролировать свои мысли и свою речь. Как только начинаешь с кем то ругаться, молчи и прокручивай в голове варианты ответа, сдерживайся и пытайся не грубить. Сама сталкивалась с такой проблемой, заканчивалось все слезами и криками. Лично я - молчала и думала, что я должна сказать, чтобы не так обидно было кому то, и чтобы мне самой не влетело. А так да, лучше сходи к психологу. И плюсом больше свежего воздуха и меньше телефона, думай только о хорошем и выкидывай плохое из головы.

Ринат

Таблетки - не вариант. Их должен назначать врач. Могу посоветовать валерьянку, не более. А стоимость психолога зависит от того, где вы живете.