Александра Мансурова

Нужен совет специалиста. Что за заболевание изображено на фотографии?

Никто из врачей не может определить что это за заболевание.

Это не шрамы.

Пробовали антигистаминные препараты, но они не действуют. Есть сильный зуд. Думаю, что это больше похоже на подагрические узлы, так как больной страдает этим заболеванием с тех пор как обнаружили подагру.

У кого есть предположения?

Denis Tsok

Коллоидные рубцы-возможно имело место шрамирование. На тофусы вообще не тянет!

Eкатерина Cтепанова

Надо взять биопсию, тогда что-то прояснится.

Лена Вечкилёва

Это после порезов, или что то в этом роде.

Мирель Чолпонкулов

Тоже думаю, что это шрамы.

Надюшка Кривко

Рубцы... (возможно, от ожога) Методом "научног тыка " не пробовали определить? Ввести пациента антигистаминное, и посмотреть, какие будут изменения.