Ал
Александр

Нужна помощь! Проблема с жестким диском

Взял у друга Хард на 500гб, говорит он работал! Короче, подключаю хард к компу, включаю, включается на потом грузиться не хочет! хард Японский 2009года кажется!

Георгий Григорьев

Верни его другу.

Ал
Алмаз

А друг не совал его в воду или ещё куда? ) Хз что не грузится - купи себе новый WD!!)

Ольга Боева

Биос видит его или нет? Если не видит биос винчестер, то значит вышел из строя !!!