Марат Токушев

Жесткий диск, нужна ваша помощь!

Ребят, мне задали сделать конкретную презентационную работу по предмету (ОС). На тему Жесткие диски.
Мне нужен любой материал про них, что, где, кто, когда, зачем! ? фото, видео, описания.
Был бы очень признателен за вашу помощь

первый пост- справедливо!

Марина Музыка

Вот тут куча материала http://www.google.com и не говори что тупой ответ. Какой вопрос такой и ответ.

Евгений Шмендель

Вот вам познавательное видео на эту тему:

Серега Казак

Запрос в любой поисковик: "что такое жесткий диск", "история появления жестких дисков", и т. д.

Виктория Бойко

может слышал такое слово - интернет...? или конкретизировать ¿¿¿???

Оксана Костина

презентационную?
как они себе это представляют?