Карен Погосян

Нельзя зайти на раздел. Винда предлагает форматнуть раздел жесткого диска, на него зайти нельзя, как исправить?

Валерий Мигунов

форматнуть больше ни чего не поможет

Vladimir Vishnevsky

Сначала удалить его, затем пересоздать, потом форматнуть.

Инга

гм.. . только теоретические идеи, так навскидку не придумаю ничего умного.. . важна причина: последствия вируса или хард посыпался
- с загрузочного диска имеющего командную оболочку зайти на диск перегнать информацию на носитель.. .
- снять винт и подключить вторым номером на другом компе.. .
- обработать диск доктором - Нортоном например (побитые сектора сбросит в конец сохранит инфу)
p.s. . или парагоном Итальянец прав он лучше

Алик Алыев

Скачать что-то вроде "LiveSeven" и попробовать всё исправить. Сойдет флешка или диск.