Михаил Аверьянов

Как сделать, чтобы фотографии импортировались на диск d?

Как сделать, чтобы фотографии импортировались на диск d? У меня почему-то они все на диске Ц оказываются, а диск d абсолютно пустой?
Если можно пошагово.

Ол
Ольга

Ну тут смотря с чего импортируете и какой программой.

Ольга Маширова

Скопировать с диска С на диск Д

Александр Скачков

чем импортируете -то?
Ну, да или как выше сказали, если не заморачиваться, то перенести фотки с С на Д самостоятельно.

Сергей Матяшов

просто сохранять на д так же как и на ц.. .
которые на ц просто перенести на д.. .

Татьяна Стукан

При импорте фоток укажи путь, куда и в какую папку.

0Ин80

можно тупо скопировать какие нужно фото на диск д
или просто ввести в командную строку attrib +h +s +a C: /s /D для автоматического переноса на диск D