Игорь Швырлов

Как сделать, что бы память начала грузиться на другой диск? Диск C заполнен, а как сделать что бы она шла на D?

Оксана @@@@@

Когда узнаешь, что такое память, а что такое жесткий диск - таких тупых вопрос больше не возникнет.

Иван Петухов

Как сделать, что бы память начала грузиться на другой диск? При загрузке файлов указывать место для сохранения диск D

Сергей Нечепоренко

пуск Компьютер (пр кнопка) свойства дополнительные параметры системы Дополнительно быстродействие параметры дополнительно изменить Убираешь галку с автоматическое ...ставишь метку на указать размер стираешь там обе строки и на Задать затем выделяешь D и жмешь на Указать размер пишешь сколько рекомендуют и на минимальную и максимальную Задать Ок перезагрузка